euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Mapa-Mundi com os Descobrimentos Portugueses" óleo sobre tela inscrições em inglês e francês português séc. XX (anos 40) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 150 cm