euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ALEXANDRE REIS - NASC. 1962 "Sem título" técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada no verso de 19?9 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm