euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO PIMENTEL - 1935-1998 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm