euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
JOÃO MARIA GUSMÃO - NASC. 1979 "Sem título" técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm