euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Rapaz de bronze" aguarela sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm Notas: original para a ilustração da obra de Sophia de Mello Breyner Andresen "O rapaz de bronze", Lisboa: Edições Salamandra, 1996, extratexto s/p.