euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
ISABEL RAMOS - SÉC. XX "Sem título (Paisagem com aves)" vitral policromado um vidro partido assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 130,5 cm