euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 "Sem título (Natureza morta)" óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm