euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (2ª metade) colagem no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm