euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a azul, verde, vinoso e ocre "Flores" português séc. XIX esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm