euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, ocre e vinoso português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm