euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde e vinoso português séc. XIX esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm