euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de guéridons estilo Luís XV mogno aplicações em metal amarelo, tampos de mármore portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 48 x 36 cm