euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Seis cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos espaldares recortados e vazados, assentos em veludo portuguesas séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 54 x 47 cm