euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda rústica de pernas altas estilo D. Maria I casquinha puxadores em madeira, tampo de mármore portuguesa séc. XIX mármore partido e colado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 116 x 62 cm