euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 45 x 48 cm