euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Bufete de pequenas dimensões vinhático e mogno pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo, frisos tremidos português séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 62 x 40 cm