euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
"Retrato de senhor" miniatura sobre marfim moldura em ouro de baixo teor, verso com entrelaçado de cabelo Europa séc. XIX esbeiçadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5 cm