euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Quatro leiteiras diversas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma tampa adaptada com esbeiçadela, restauros e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (a maior) cm