euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de ..., partidas de Clarke reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: vd. HOWARD, David - Armorial Chinese Porcelain, p. 611.