euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia de água benta madrepérola esculpida e vazada "Nossa Senhora com o Menino Jesus" montagens em metal relevado Terra Santa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm