euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
"Calvário" neogótico retábulo em marfim esculpido e vazado Europa séc. XIX/XX colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7,5 cm