euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Nossa Senhora com o Menino Jesus" capa de missal em marfim relevado montagens em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8 cm