euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Cristo crucificado" Lusíada escultura em marfim cruz em madeira ebanizada com aplicações em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas nos dedos da mão direita, falta da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm