euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 77 cm