euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 118 cm