euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Leões e motivos geométricos" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 294 x 195 cm