euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Dois tapetes fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX um com rasgão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 253 x 157 (o maior) cm