euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Retrato do Príncipe Real D. Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre papel portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada pelo fotógrafo e datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30 (total) cm