euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Escalfeta cobre e latão pega em madeira torneada portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, pega posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 27 cm