euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frigideira de grandes dimensões com pegas cobre martelado Norte de África séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 55,5 cm