euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Escalfeta latão e cobre pega em madeira torneada Europa séc. XIX defeitos, amolgadelas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm