euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Duas caixas "Vistas de Paris" nogueira relevada francesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 cm