euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 "Natureza morta - taça com frutos" óleo sobre madeira assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 41 cm