euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
ANTÓNIO FRANCISCO BAETA - 1861-1918 "Barco de pesca (Setúbal)" óleo sobre madeira assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20,5 cm