euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 "Figura feminina" carvão e sanguínea sobre papel pequenos defeitos no papel assinado e datado de 1824 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm