euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Relógio de mesa de pequenas dimensões "Catedral" romântico madrepérola vazada e relevada redoma em vidro francês séc. XIX pequenos defeitos, falta dos ponteiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12 x 7 cm