euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Pia de água-benta de suspensão latão relevado "Nossa Senhora" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 x 5 cm