euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"São João Baptista" escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm