euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Santa de roca" escultura em madeira policromada resplendor em folha de metal amarelo, vestes em tecido portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 (total) cm