euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa de rapé prata monogramada decoração guilhochada, marca de garantia da cidade de Paris, marca de ourives de Frontin-Rufie francesa séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 3,5 cm; Peso - 53 grs.