euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Fosforeira prata dourada decoração esmaltada e policromada "Figuras femininas" e inscrições "PORRAI ENCORE M´DE COLLETER?" e "VALLE", marca de garantia de Paris (1879), marca de ourives JG francesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 x 1 cm; Peso - 62 grs.