euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Paliteiro "Pinha e golfinhos entrelaçados" prata decoração relevada e guilhochada, marca de teor de 10 dinheiros e 20 grãos, marca da cidade de Barcelona, marca de ourives Farréz espanhol séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 71,5 grs.