euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Legumeira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e reservas" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, pequeno defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 X 27 x 21,5 cm