euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Almofariz de grandes dimensões com pilão ferro Europa séc. XIX desgaste, oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 44 (amofariz); 68 (pilão) cm