euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro balaustradas ferro forjado portuguesas séc. XVII/XVIII alguns elementos não originais, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 297 x 81 x 6,5 (a maior) cm