euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Moldura D. João V (1707-1750)/D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada cimalha com "Querubim" portuguesa interior com pintura moderna sobre pergaminho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 21 cm