euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de pé-de-galo Napoleão III tampo em marchetaria de várias madeiras, pé em madeira ebanizada e olho-de-perdiz com entalhamentos francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 cm