euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Cães" par de esculturas em grés vidrado China séc. XIX (meados) esbeiçadelas,falta no bordo da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 (o maior) cm