euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cadeira de deck madeira de árvore de fruto assento e costas em pele, decoração policromada e dourada "Coroa Real" inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 46 x 54 cm Notas: Proveniência: "Yacht Amélia"