euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Galheteiro de duplo depósito vidro soprado e moldado da Real Fábrica de Cristales de La Granja decoração policromada "Flores" espanhol séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm